Prestasi Mahasiswa


Prestasi Mahasiswa

Tahun 2001

  1. Juara II Baca Puisi Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  2. Juara I Tennis Meja Putri Beregu Rayon III Kopertis Wilayah VI Jateng
  3. Juara II Tennis Meja Putra Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  4. Juara I Baca Puisi Putri Rayon III Kopertis Wilayah VI Jateng
  5. Juara I Tennis Meja Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  6. Juara II MTQ Putri Mahasiswa se-Jateng
  7. Juara II Kopertis PPSM

Tahun 2002

  1. Juara II MTQ Putra Mahasiswa se-Jateng
  2. Juara II MTQ Putri Mahasiswa se-Jateng
  3. Juara II MTQ Putri Mahasiswa se-Jateng untuk Fakultas Agama

 Tahun 2003

  1. Juara III Menyanyi Tunggal Porseni Mahasiswa se-Jateng
  2. Juara II Tennis Meja Putra Porseni Mahasiswa se-Jateng
  3. Juara III Baca Puisi Putra Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  4. Juara II Baca Puisi Putra Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  5. Juara I menyanyi Keroncong Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  6. Juara I menyanyi Dangdut Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  7. Juara I Bulu Tangkis Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  8. Juara II Volley ball Putra Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  9. Juara II Volley ball putrid Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  10. Juara II MTQ Putra mahasiswa se-Jateng
  11. Juara III MTQ putri Mahasiswa se-Jateng

 Juara 2004

  1. Juara Umum Porseni Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  2. Juara I Volley ball putrid Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  3. Juara I Keroncong Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  4. Juara I Dangdut Putri Rayon II Kopertis wilayah VI Jateng
  5. Juara I Bulu Tangkis Putri Rayon II Kopertis wilayah VI jateng
  6. Juara I menyanyi POP Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  7. Juara I baca Puisi Putra Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  8. Juara III baca Puisi Putri Rayon III Kopertis wilayah VI Jateng
  9. Juara II Tai Kwondo putra Tingkat Nasional kelas 56 Kg
  10. Juara III Tai Kwondo Putri Tingkat Nasional kelas 49 Kg

 Tahun 2005

  1. Juara I Menyanyi Pop Putri Selekda Jateng
  2. Juara I Nyanyi Pop Peksiminas di Lampung
  3. Juara III MTQ Putri Mahasiswa se-Jateng
  4. Juara III IPSI Mahasiswa Tingkat Nasional

 Tahun 2006

  1. Juara II Tapak Suci Mahasiswa Indonesia Tingkat Nasional (Yuni Yulia Farikha : Ekonomi Syari’ah)
  2. Juara II Orienteering Brahmahardhiks XIII Tingkat Nasional (Aprilia Subekti : Tek. Informatika)
  3. Juara II Orienteering Brahmahardhiks XIII Tingkat Nasional (Anggraeni Widyastuti : Tek. Informatika)
  4. Juara III Orienteering Brahmahardhiks XIII Tingkat Nasional (Aris Nuprapti : KIP)
  5. Juara III Orienteering Brahmahardhiks XIII Tingkat Nasional (Nita Dewi Jaayanti : Ekonomi Manajemen)
  6. Juara I Penulisan Karya Ilmiyah Tingkat Jateng –DIY (Febri Yastika : Ekonomi Syari’ah )
  7. Juara I Penulisan Karya Ilmiyah Tingkat Jateng –DIY (Riski Juliandari : Ekonomi Syari’ah)
  8. Juara I Penulisan Karya Sastra / lakon Tingkat Jawa Tengah (Andre Dwika Wardana : Ekonomi Manajemen)
  9. Juara III Baca Puisi Selekda BPSMI Tingkat Jawa Tengah (Andre Dwika Wardana : Ekonomi Manajemen)
  10. Juara II Geguritan Tingkat Jawa Tengah ( Abdul Wahab : Teknik Informatika)

 Tahun 2007

  1. Juara Lomba Karya Tulis Ekonomi Syari’ah (LTKES) Tingkat Jateng (Yuni Yulia Farikha : Ekonomi Syari’ah)

Tahun 2014

  1. Juara I Lomba Cyber Forensic Tingkat Nasional (Tim Teknik UMMGL)